GoDota
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

No_Oobuk

No_Oobuk
Админ
Админ
Moscow Five возвращают состав по DotA
Moscow Five возвращают состав по DotA Jb0v2I1xiVu1NI
Конечно же для нас не стало сюрпризом то, что представлять организацию Moscow Five на Dota 2 Star Championship будут именно ребята из команды Garaj Gaming. Конечно же, состав команды не обошелся без некоторых изменений. На место Сергея Ревина, выступавшего за Garaj на OSPL Autumn 2011, пришел Александр Минеев (известный также как kyky или Xayla). Место пятого игрока занял Илья Гаврилов, и вместе с этим получился небольшой парадокс - почему в московской пятерке выступают почти все игроки из Санкт-Петербурга? :)
Мы все хорошо знаем Диму Смелого и строгий порядок, который он поддерживает внутри своей организации. Поэтому новый состав по DotA пока находится на испытательном сроке и перед всей командой поставлен жесткий ультиматум - попасть в тройку лучших команд на одном из предстоящих турниров по Dota 2. Организация в свою очередь создаст парням все необходимые для игры условия и предложит подписание выгодных контрактов. Новым капитаном M5.DotA станет Сергей Брагин, который прокомментировал возвращение в Moscow Five:

<<Спасибо Moscow Five за предоставленную возможность реабилитироваться. Мы постараемся оправдать оказанное нам доверие!>>

Как вы уже поняли, первым испытанием для команды станет Dota 2 Star Championship, который пройдет в Киеве с 8 по 11 декабря. Поприветствуем же игроков и пожелаем им не ограничиваться попаданием в ТОП 3, а покорить вершины всех турниров!


Сергей 'God' Брагин
Ярослав 'NS' Кузнецов
Александр 'Santa' Колтан
Илья 'klif' Гаврилов
Александр 'kyky' Минеев

SkY.wow


Админ
Админ
Давай м5 тащииииииии!!!!!

https://go-dota.forum2x2.ru

PInG.InF.Terror

PInG.InF.Terror
М5 кул!=)

http://vkontakte.ru/id149051758

No_Oobuk

No_Oobuk
Админ
Админ
*нецензурная брань* гараж=))) Moscow Five возвращают состав по DotA 3899935175

Эл

Эл
Не ,не слышал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения