GoDota
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Shut_werlamer

Shut_werlamer
Мультфильмы / Ледниковый период: Рождество мамонта

Название: Ледниковый период: Рождество мамонта
Оригинальное название: Ice Age: A Mammoth Christmas
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: мультфильм, рождество

Режиссер: Карен Дишер
В ролях: Куин Латифа, Дэнис Лири, Джон Легуизамо, Рэй Романо, Джошуа Раш

О фильме: Когда Сид случайно разрушает рождественский камень, Мэнни говорит ему, что Сид попал в черный список Санты, и что ленивцу придется лететь на северный полюс просить извинения у Санты. На северном полюсе Сид хотел все сделать как лучше, но только усугубил ситуацию. Теперь дело за Мэнни и компанией, только они объединившись сохранят Рождество для всего мира!
http://movie.namba.kz/watch.php?id=4941



Комедия / Гринч - похититель Рождества
Мой самы любимый!!
Год выпуска: 2000
Выпущено: США, Германия
Жанр: фэнтези, комедия, рождество

Режиссер: Рон Ховард / Ron Howard
В ролях: Джим Керри, Тейлор Момсен, Джефри Тэмбор, Кристин Барански, Билл Ирвин, Молли Шеннон, Клинт Ховард, Джош Райан Эванс, Мелинда Стерлинг, Рэйчел Уинфри, Рэнс Ховард, Джереми Ховард, Ти-Джей Тайн, Лэйси Кол

О фильме: Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
http://movie.namba.kz/watch.php?id=6981

На любителя.
Комедия / Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Название: Дед Мороз всегда звонит… трижды!
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Комедия, рождество

Режиссер: Константин Статский
В ролях: Максим Виторган, Валерий Меладзе, Татьяна Васильева, Максим Матвеев, Михаил Трухин, Андрей Фролов, Камиль Ларин, Юлия Ауг. Ирина Цывина

О фильме: Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов… Началась она незадолго до Нового года — а вот закончилась уже по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой другой семье перед праздником — новогодний переполох. Теща ссорится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена главного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны главный возмутитель спокойствия — хозяин дома — неожиданно… самоустраняется с поля боевых действий! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей — без хозяина! Что делать? Ломать дверь и окончательно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это вынужденное заточение — отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?
http://movie.namba.kz/watch.php?id=8021

Фильмы который советую смотреть под Новый год ! 719251635

Мультфильмы / Том и Джерри. История о Щелкунчике
Название: Том и Джерри. История о Щелкунчике
Оригинальное название: Tom and Jerry: A Nutcracker Tale
Год выхода: 2007
Жанр: мультфильм, приключения

Режиссер: Спайк Брандт
В ролях: Том, Джерри

О фильме: В пустом оперном театре Джерри загадывает желание о собственных выступлениях, и магическим образом его мечта сбывается. Маленький мышонок переносится в волшебное королевство, где все возможно: конфетные леса, поющие снежинки, даже игрушки оживают!

Джерри отлично проводит время со своими новыми друзьями, когда он танцует с балериной из музыкальной коробки, он счастлив, как никогда ранее. К сожалению, бездомные кошки, приведенные Томом, врываются на вечеринку Джерри, похищают балерину из музыкальной коробки и приносят ужас в праздничное королевство. Теперь все зависит от Джерри, с помощью знакомой мышки Таффи и новых друзей он может все наладить!
http://movie.namba.kz/watch.php?id=7721

Мультфильмы / Шрек мороз, зеленый нос
Название: Шрек мороз, зеленый нос
Оригинальное название: Shrek the Halls
Год выхода: 2007
Страна: США
Жанр: комедия, приключения, рождество, мультфильм

Режисер: Гари Труздейл
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Коуди Камерон, Кристофер Найтс, Гари Труздейл, Конрад Вернон, Арон Уорнер

О фильме: На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
http://movie.namba.kz/watch.php?id=7731

Ну ето если у вас девушка будет дома
Фантастика / Черная молния
Название: Черная молния
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Жанр: фантастика

Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселёв
В ролях: Григорий Добрыгин, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Екатерина Вилкова, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов

О фильме: Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
http://movie.namba.kz/watch.php?id=7101

Так вроде все смотрите и наслождайтесь.Всегда с вами Shut_werlamer Фильмы который советую смотреть под Новый год ! 3899935175

Leyla

Leyla
VIP-Пользователь
VIP-Пользователь
некоторые фильмы я смотрела) все равно спс) есть что посмотреть

Shut_werlamer

Shut_werlamer
Да не зашто я ето часто буду делать

SkY.wow


Админ
Админ
Еще вылаживай новинки!))

https://go-dota.forum2x2.ru

Shut_werlamer

Shut_werlamer
ОКЕй

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения