GoDota
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

No_Oobuk

No_Oobuk
Админ
Админ
Что такое фарм?

Фарм в Доте - это добивание любых крипов (тех что идут на линиях или мирно пасутся в лесу) и получение за это денег.
Чем больше вы нафармили, тем больше у вас золота, соответсвенно, тем лучшие артефакты вы можете себе купить. А чем лучше у вас артефакты, тем больше ваше преимущество по сравнению с врагами. Но деньги можно заработать убивая вражеских героев и уничтожая его башни. Но хороший фарм не означает победу. Если будете фармиться не вовремя, то ваша команда может запросто проиграть.

Рассмотрим такой вопрос как - можно ли фармить в лесу с первого уровня? Вроде бы герои на первом уровне очень слабы. Оказывается можно. Есть ряд героев, которыми желательно, а иногда и обязательно для целей командной игры, идти с 1-го уровня в лес.

Когда один герой из команды идет сразу в лес, то два его союзника автоматически получают возможность стоять на линии соло (т.е. они будут качатсья одни на линии), это даст им в 2 раза больше опыта, а так же возможность фармить лучше, в то время, как тот герой, который фармится в лесу, способен заработать там неплохое количество золота и выходить иногда из леса для ганка противников.

Как правильно крипиться?

Когда ваши и вражеские крипы сталкиваются в определенной точке и начинают драться , то около 3-х крипов бьет 1-го крипа врага, именно этого крипа надо стараться убить первым. Крипов старайтесь бить только в самом конце , когда у крипа остается жизни на ваш 1 удар. Это называется ласт хит (последний удар). Чем больше игрок ластхитит, тем выше его уровень игры. Поначалу ластхитить вам будет сложно, для этого нужны тренировки. Так же на линии следует денаить своих крипов (об этом читайте ниже в данной статье).

Можно обманывать врага таким образом, например, у крипа осталось жизни на 2 удара и вы с противником ждете кто ударит по крипу первым, чтобы добить. В такой ситуации можно нажать атаковать крипа, а потом нажать кнопку "S" , которая отменяет действие. В результате ваш герой сделает замах, а потом остановится,
противник же вряд ли успеет среагировать и нанесет свой удар.

Какими героями лучше идти в лес с 1-го уровня?

С первого уровня в лес могут спокойно идти фармиться герои, у которых есть способности вызывать суммонов (фурион, ликантроп, энигма и другие подобные), у которых есть лайфстил (то есть при ударе по противнику они пополняют свое здоровье на какой-то % от нанесенного ими урона или, как у гули, от кол-ва здоровья врага).

Так же в лес могут идти герои со способностью переманивать крипов. Например чен или дриада. Кентавр при помощи своей пассивки и внушительного количества жизни так же часто качается через лес.

Хитрости, помогающие фармить в лесу

При крипинге в лесу вы можете сделать даблспавн (двойной респавн крипов на точке в лесу). В лесу есть точки на которых появляются лесные крипы. Они появляются каждую минуту, при условии, что старых крипов убили, иначе ничего не произойдет. Время игры наверху подскажет вам когда они появятся. Т.е. 1-00 мин, 2-00 и т.д.

В начале игры лесные крипы появляются на 30-ой секунде. Чтобы получить больше денег в лесу мы можем ударить крипов на точке и начать убегать. Все это надо сделать когда остается 10 секунд до полной минуты (например 1-50). Крипы побегут за вами , тем самым покинув точку своего появления, и тогда, как только начнется новая минута, на точке появятся новые крипы, а старые вернутся и получится на точке в два раза больше крипов, а значит вы сможете заработать на этой точке больше золота и опыта. Но будьте осторожны при использовании этой хитрости. Вы должны быть уверены что у вас хватит сил потом завалить всех этих крипов.

Еще в лесу есть респавн крипов (допустим мы играем за сентинелей), который находится ближе всех к нижней дорожке. Когда крипы идут по дорожке вы смотрите, и когда они пробегают возле второй башни вы бьете крипов в лесу и выбегаете на дорожку, лесные крипы бегут за вами и сталкиваются с вашими крипами, они начинают драться, а вам только остается нанести последний удар по ним и заработать золото, совершенно не теряя здоровья.
Как правильно крипиться в Доте|Крип контроль|Денай и добвание крипов| 56837397
Что такое денай крипов

Денай крипов - это, по простому говоря, добивание своих крипов. Это делается для того, чтобы ваш враг не получал за них деньги и опыт. Когда вы денаите крипов в начале игры на лайне, вы сильно мешаете вражескому герою качаться. Своих крипов можно добивать только тогда, когда у них осталось меньше половины здоровья. Также можно денаить и свои башни. Их можно денаить когда у них менее 150-ти здоровья. Это так же делается для того, чтобы враг не получил за них денег.

Эл

Эл
Ммм ясно)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения